Меню
15:18, 11 ноября 2016

В результате лобового столкновения двух автомобилей в районе с. Табачное пострадали 8 человек, в том числе 5 детей

 

11 ноября, в 10.55 оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» поступило сообщение о том, что в районе с. Табачное на трассе «Евпатория-Севастополь» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей Chevrolet Nubira и Opel Vectra. Имеются пострадавшие. Требовалась помощь спасателей в ликвидации последствий ДТП.

Как сообщила пресс-служба МЧС РК, к месту аварии немедленно выехала группа спасателей Бахчисарайского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 5-ти человек и 1 единицы техники, пожарные ПЧ с. Вилино ГКУ РК «Пожарной охраны Республики Крым», сотрудники ОГ 1 ПСО и работники скорой медицинской помощи, а также экипаж ГИБДД.

По прибытии стало известно, что в результате лобового столкновения а/м Chevrolet Nubira и а/м Opel Vectra пострадали 8 человек, 5 из которых – дети от 4 до 14 лет. Совместными усилиями спасатели оказали помощь в транспортировке пострадавших к автомобилю скорой помощи и обеспечили пожарную безопасность на месте ДТП.

Все пострадавшие с травмами различной степени тяжести доставлены в Бахчисарайскую центральную районную больницу. Принимается решение о переводе пострадавших в лечебные учреждения г. Симферополь.

Причины происшествия устанавливают эксперты. Дальнейшие работы по ликвидации последствий аварии продолжаются.

 

 

Загрузить ещё