Меню
10:02, 17 октября 2016

В результате лобового столкновения двух легковушек на феодосийской трассе один человек погиб

 

16 октября, в 22:55 оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» поступила информация о том, что на 52 км трассы «Симферополь-Феодосия», перед поворотом на с. Черемисовка произошло дорожно-транспортное происшествие с участием а/м Chevrolet Lacetti и а/м Lada Priora. Требуется помощь в деблокации пострадавших.
 
Как сообщает пресс-служба МЧС по РК, для оказания помощи к месту аварии немедленно выехала группа спасателей Белогорского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 3-х человек и 1 ед. техники, сотрудники 8 ПСЧ 1 ПСО, 2 бригады скорой медицинской помощи и экипаж ОБ ГИБДД МВД по РК.

 По прибытии на место ДТП стало известно, что в результате лобового столкновения а/м Chevrolet Lacetti и а/м Lada Priora пострадало 4 человека: водитель и пассажир а/м Lada Priora, жители г. Судак 1991 и 2002 г.р., водитель и пассажир а/м Chevrolet Lacetti, житель и жительница г. Севастополь 1975 г.р. и 1981 г.р.

Посредством гидравлического аварийно-спасательного инструмента спасатели деблокировали двух водителей из автомобилей, один из которых – водитель а/м Chevrolet Lacetti, в результате аварии получил травмы, несовместимые с жизнью. Все пострадавшие были доставлены с травмами различной степени тяжести в Белогорскую центральную районную больницу для дальнейшей госпитализации.

Спасатели Крыма настоятельно рекомендуют не пренебрегать правилами безопасности и соблюдать скоростной режим на дорогах. В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить: «101» — единый телефон спасения; «010» — с мобильных телефонов.

 

 

Загрузить ещё