Меню
16:01, 27 марта 2023

В роддоме Симферополя открыли новую выписную комнату

 

В Симферопольском клиническом родильном доме №2 открыли обновлённую выписную комнату, сообщили в пресс-службе Минздрава Крыма.

Фото: Минздрав РК

За счет средств спонсоров в помещении сделали современный ремонт и обустроили максимально уютные условия для семейных фотографий с новорожденным. Дизайн выписной комнаты выбирали путём голосования среди будущих родителей. Ранее на территории роддома также установили фотозону для памятных снимков с выписки.

Как рассказал главный врач Симферопольского КРД №2 Илья Глазков, продолжается работа не только по повышению качества оказываемой медицинской помощи, но и по созданию комфортных условий для рожениц и новорожденных.

Каждую неделю по средам в родильном доме проходит день открытых дверей, на котором будущие родители могут ознакомиться с работой учреждений. Врачи отвечают на самые популярные вопросы беременных женщин о предстоящих родах. Принять участие в дне открытых дверей можно по предварительной записи, а для тех, кто не может приехать лично, организована онлайн-трансляция.

 

 

Загрузить ещё