Меню
11:12, 06 ноября 2020

В российской сборной отреагировали на тест Шунина на COVID-19

 

Пресс-атташе сборной России Игорь Владимиров отреагировал на новость о получении голкипером московского «Динамо» и отечественной сборной Антоном Шуниным сомнительного результата теста на коронавирус.

Фото: пресс-служба ФК «Динамо»

По его словам, тренерский и медицинский штабы сборной России внимательно следят за состоянием игроков, которые вызваны для подготовки к ближайшим матчам.

«У нас уже есть опыт октябрьского сбора, когда футболисты сдавали сомнительные тесты и были вынуждены покинуть расположение команды. Именно поэтому сейчас сформирован и обнародован резервный список тех, кто может быть дополнительно вызван при необходимости. Если в списке последуют изменения, мы обязательно о них сообщим. Но это произойдет не раньше воскресенья, когда команда соберется в Новогорске для подготовки к встречам с Молдавией, Турцией и Сербией», — цитирует Владимирова редакция матч центра ODDS.RU.

Стоит напомнить, что Шунин был вызван в расположение национальной команды для подготовки к матчам Лиги наций против Турции 15 ноября и Сербии 18 ноября, а также к товарищеской игре против Молдавии 12-го числа.

 

 

Загрузить ещё