Меню
11:46, 14 июля 2015

В Саках определили чемпионов Крыма по пляжному волейболу

 

На территории пансионата «Солнечный берег» г. Саки в эту субботу прошел финальный турнир Чемпионата Крыма по пляжному волейболу среди мужских+микст команд. Об этом сообщается на официальном сайте Сакской городской администрации.

«Это был заключительный седьмой тур зрелищных и эмоциональных соревнований. В состязаниях приняли участие 16 команд, спортсмены из Евпатории, Раздольного, Скворцово, Черноморского, Алушты, Красноперекопска, – а также гости из Москвы и Санкт-Петербурга боролись за право лучших», — говорится в сообщении.

Организаторами мероприятия выступили Крымская региональная федерация волейбола, Центр культуры, досуга, молодежи и спорта г. Саки. Турнир прошел при поддержке Сакского местного городского отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Поддержать спортсменов и пожелать им удачи перед началом соревнований пришли: депутат Госсовета РК Наталья Яицкая, глава администрации г. Саки Андрей Ивкин, председатель Сакского городского совета Владимир Добрянский, директор ЦКДМиС Андрей Шпарев.

Победителей Чемпионата определили по сумме рейтинговых очков, которые коллективы набрали в каждом туре. Это лучшие из лучших, которые достойно демонстрировали себя на 7 турах соревнований и набрали больше всего очков.
По итогам долгого и действительно жаркого соревнования первое место завоевала сборная команда из Евпатории и Алушты под названием «Анчоусы», второе – «Крым-сода» (Красноперекопск), третье – «Фокус» (Евпатория), четвертое – «Адидас» (Раздольное). Все призеры были удостоены кубков, медалей и грамот.

 

 

Загрузить ещё