Меню
16:28, 23 июля 2016

В Севастополе капитально отремонтировано 370 домов. Дополнительно проведут работы еще в 80

 

В Севастополе капитально отремонтировано 370 домов. Дополнительно проведут работы еще в 80 . Такую информацию на заседании правительства озвучил  заместитель директора Департамента городского хозяйства Андрей Чибисов, сообщает пресс-служба правительства города.

В рамках постановления «О порядке предоставления некоммерческой организации «Фонд содействия капитальному ремонту города Севастополя» субсидии из бюджета города Севастополя на капитальный ремонт многоквартирных домов и пообъектном перечне многоквартирных домов, на выполнение капитального ремонта которых в 2016 году предоставляется субсидия из бюджета города Севастополя», дополнительно согласовано 80 домов, в которых будет проведен капитальный ремонт.
 
«Согласование адресов проходило с главами районных Департаментов, определены дома, наиболее нуждающиеся в капитальном ремонте. На эти цели дополнительно выделено 200 млн рублей. В 13 домах будут произведены все виды работ: ремонт кровли, фасада и инженерных сетей, по остальным 67 адресам – крыша и фасад», – сказал Андрей Чибисов.
 
По его словам, работы начнутся в августе.

«В планах завершить работы на всех 80 объектах до конца текущего года. Отмечу, ранее было заявлено на капитальный ремонт 370 домов. На всех работы либо завершены, либо находятся на стадии завершения», – заключил Чибисов.

 

 

Загрузить ещё