Меню
10:24, 25 июня 2017

В Севастополе прошел выпуск первых кадет Следственного Комитета

 

В Севастополе состоялся первый выпуск кадет Следственного Комитета РФ, сообщает пресс-служба СУ Следственного Комитета РФ по городу Севастополь.

25 выпускников на протяжении 2 лет успешно обучались в профильном кадетском классе с углубленным изучением истории и обществознания, постигали основы правовых знаний, криминологии, уголовного и уголовно-процессуального права, осваивали строевую и огневую подготовку, готовясь в дальнейшем посвятить себя работе в Следственном комитете Российской Федерации.

Руководитель следственного управления Виктор Танифа вручил каждому выпускнику напутственный адрес. Он подчеркнул, что быть первопроходцем кадетского движения в городе Севастополе не только почетно, но и ответственно.

«Выбирая между тем, что легко и тем, что правильно, всегда помните о данной клятве кадета. Желаю Вам ясности в мыслях, искренности в сердце, неиссякаемых позитивных эмоций, уверенности и рассудительности, а главное – успеха во всех начинаниях, какими бы трудными они не казались. Помните, что упорство и труд сворачивают горы!», – отметил Танифа.

 

 

Загрузить ещё