Меню
10:42, 31 августа 2016

В Севастопольском государственном университете состоялось посвящение в первокурсники

 

31 августа в Севастопольском государственном университете состоялось посвящение в первокурсники. Торжественная церемония началась сегодня утром, на площади перед библиотекой СевГУ, сообщает корреспондент КИА.

Представители городской власти, ректор Севастопольского государственного университета Валерий Кошкин, директоры институтов СевГУ поздравили студентов с началом учебного года. После этого выступили представители студенческих объединений.

Молодежный культурный центр СевГУ подготовил для зрителей танцевальный и вокальный сюрпризы. Завершились мероприятия необычным «салютом» из воздушных шаров, взмывших в небо.

В СевГУ входят Институт информационных технологий и управления в технических системах, Институт ядерной энергии и промышленности, Гуманитарно-педагогический, Политехнический, Юридический институты, Институт радиоэлектроники и информационной безопасности, Институт финансов, экономики и управления, Институт дополнительного профессионального образования и Морской колледж – старейшее учебное заведение среднего специального образования, которое сегодня очень востребовано, поскольку в Севастополе и в Крыму реанимируется судостроительная и судоремонтная отрасли, включая Севастопольский морской завод.

 

 

Загрузить ещё