Меню
09:22, 08 декабря 2016

В Севастопольском госуниверситете пройдёт День открытых дверей

 

11 декабря Севастопольский государственный университет откроет свои двери для будущих абитуриентов и их родителей. Все желающие смогут получить информацию о крупнейшем вузе Севастополя и Крыма, который включает в себя 9 институтов и Морской колледж. Об этом сообщает информационный центр СевГУ.

Представители руководства вуза расскажут о возможностях, которые получит абитуриент, выбрав Севастопольский государственный университет. Члены приемной комиссии предоставят информацию о программах обучения, специальностях, на которые открыт набор в 2017 году, а также о вступительных испытаниях и курсах подготовки для абитуриентов и выпускников школ.

Директора институтов и заведующие кафедрами проведут для гостей ряд лекций о профессиях, которые можно получить в университете и о перспективах выпускников. Также абитуриенты и их родители смогут увидеть реальные условия обучения студентов, пообщаться с преподавателями.

Начало мероприятия в 12-00. 18 декабря День открытых дверей пройдет в Институте ядерной энергии и промышленности. С 9 января в Севастопольском государственном университете начинаются пятимесячные подготовительные курсы.

 

 

Загрузить ещё