Меню
09:14, 27 марта 2021

В Симферополе 40 человек тушили горящий дом

 

Вчера вечером в службу спасения поступило сообщение о возгорании частного одноэтажного жилого дома по адресу: Симферополь, ул. Ягодная. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС.

Фото: пресс-служба МЧС

Через 6 минут к месту происшествия прибыли пожарно-спасательные подразделения. По прибытию наблюдался дым из окон первого этажа одноэтажного частного домовладения. Имелась угроза распространения огня на соседнее домовладение.

В 18.05 ранг пожара повышен до №2. На месте пожара организован оперативный штаб Главного управления МЧС России по Республике Крым.

«В результате принятых мер: не допущено распространения огня на большую площадь и соседние жилое здание. В 19.07 час. локализация пожара на площади 130 м.кв. В 21.46 полная ликвидация пожара на площади 130 м кв . Жертв и пострадавших нет. Причину возгорания установят эксперты», — уточнили в МЧС

Всего в ликвидации последствий пожара были задействованы от единой территориальной подсистемы РСЧС 40 человек личного состава и 15 единиц техники, в том числе от МЧС России: 32 человека личного состава и 10 единиц техники.

 

 

Загрузить ещё