Меню
12:12, 09 ноября 2017

В Симферополе бывший бармен вынес из кассы пол миллиона

 

Бывший бармен кафе подозревается в совершении кражи крупной суммы денежных средств из кассы заведения. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Симферополю.

По информации пресс-службы, в отдел полиции поступило заявление от директора увеселительного заведения о том, что в ночное время неизвестный путем свободного доступа, тайно похитил из кассы крупную сумму денежных средств.

«Был задержан 21-летний местный житель, который ранее работал в кафе барменом. С совершенном преступлении гражданин признался. Со слов молодого человека, после увольнения у него остались ключи от заведения. Ночью, после закрытия бара, он открыл двери, отключил сигнализацию и забрал из кассы 500 тыс руб. После этого злоумышленник вызвал такси и покинул территорию Крыма. Спустя некоторое время, потратив большую часть чужих денег, он вернулся на полуостров. В ходе осмотра домовладения задержанного полицейские выявили и изъяли остальную часть похищенные денежных средств.

В пресс-службе отметили, что возбуждено уголовное дело по признакам преступления, а именно кражи, совершенной с причинением значительного ущерба гражданину.

«Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет», — уточнили в пресс-службе.

ИА КИА

 

 

Загрузить ещё