Меню
11:17, 08 июня 2015

В Симферополе ко Дню России пройдет ярмарка талантов студентов СПТУ и кружковцев

 

Ко Дню России в Симферополе на площади перед Дворцом детского юношеского творчества пройдет ярмарка талантов студентов СПТУ и кружковцев под патронатом министерства образования науки и молодежи Республики Крым.

Как сообщили в пресс-службе минобразования, в программе мероприятия работа мастер-классов строительного и кулинарного профиля, гостиничного сервиса и парикмахерского искусства, автомехаников и мастеров столярного дела, презентация лучших средних профессиональных образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, выступление лучших хореографических и вокальных коллективов.

В рамках ярмарки талантов пройдет выставка достижений образовательных учреждений и проведение регионального этапа IX Всероссийского конкурса на лучшее изделие художественного творчества и народных промыслов педагогических работников «Мастерами славится Россия», посвященного 75-летию создания системы Государственных трудовых резервов.

Почетными гостями мероприятия заявлены глава республики Сергей Аксёнов, вице-премьер Алла Пашкунова, министр образования Наталья Гончарова и глава профильного комитета Госсовета Владимир Бобков. Открытие ярмарки намечено на 10 утра.

 

 

Загрузить ещё