Меню
18:00, 05 августа 2015

В Симферополе прошли семинары, посвященные вопросам ЖКХ

 

Сегодня в Симферополе состоялись два семинара автономной некоммерческой организации «ЖКХ контроль Республики Крым». Как сообщает пресс-служба «ЖКХ Контроль», в мероприятиях принял участие эксперт, председатель регионального центра общественного контроля Костромской области Андрей Пинчуков.

Первый семинар был предназначен для представителей ТСЖ, ТСН, ЖСК и председателей Советов многоквартирных домов Республики Крым – на тему: «Эффективная эксплуатация общего имущества, обеспечение прав собственников помещений многоквартирных домов. Опыт городов РФ». Второй – для муниципальных чиновников – на тему: «Разрешение конфликтных ситуаций по определению собственника подвальных и чердачных помещений в многоквартирном доме в процессе повышения эффективности эксплуатации общего долевого имущества».

«В Крыму сейчас происходит очень динамичный и сложный переход в российское правовое поле, и вопросы возникают не только у простых граждан, но и у муниципальных чиновников, поэтому наши семинары охватят и тех, и других», – отметил Пинчуков.

Семинары позволят как чиновникам, так и простым крымчанам узнать много новой и полезной информации в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

 

 

Загрузить ещё