Меню
09:42, 14 января 2023

В Симферополе пройдут три мастер-класса для предпринимателей

 

Три образовательных мероприятия пройдут в рамках симферопольской «Точки кипения» на следующей неделе. Об этом сообщила заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр финансов Республики Крым Ирина Кивико.

Фото: пресс-служба Совмина Крыма

«Для предпринимателей Республики Крым 17 и 19 января в крымской столице пройдут три образовательных мероприятия на различную тематику: особенности работы на популярной электронной площадке в 2023 году, совместная генерация бизнес-идей, определение миссии предпринимательского проекта. Начало нового года – это время, когда мы определяем вектор развития на ближайшие месяцы. В рамках городской «Точки кипения» с этой задачей вам помогут справиться единомышленники и эксперты», – сказала Ирина Кивико.

17 января состоится мастер-класс «Стоит ли сейчас заходить на маркетплейсы?», который проведет совладелец трех успешных магазинов на маркетплейсе.

В этот же день пройдет групповая работа для восьми предпринимателей, которые будут совместно генерировать идеи, делиться опытом и помогать друг другу посмотреть на задачи с нового ракурса.

19 января пройдёт мастер-класс «Как понять свое предназначение?», на котором бизнес-тренер поможет участникам определить миссию и значение своего проекта.

Все мероприятия пройдут в центре «Мой бизнес» Республики Крым по адресу: г. Симферополь, ул. Севастопольская, 20А. Стать участником мастер-классов можно после предварительной регистрации по телефонному номеру 8 800 500 38 59.

Справка: Точка кипения – это пространство для коллективной работы, для образовательных и дискуссионных мероприятий, открытых лекций, конференций, семинаров, тренингов, совещаний и мозговых штурмов, вебинаров.

 

 

Загрузить ещё