Меню
15:16, 14 июня 2019

В Симферополе стартовал форум «От Крымской весны к крымской мечте»

 

В Симферополе стартовал форум Крымского регионального отделения партии «Единая Россия», передаёт корреспондент Крымского информационного агентства.

«За эти пять лет мы прошли боевой жизненный путь. Сделано многое, есть ошибки, но мы с вами сплотились и сегодня представляем единый организм, способный решать задачи любого уровня. Мы несём ответственность не только за достижения и успехи, а и за недоработки и ошибки. Благодарю вас за то, что за эти пять лет вы не подвели страну и крымчан. По итогам праймериз были выбраны достойные кандидаты, которые, я уверен, и дальше будут вести Крым по пути развития», — сказал глава Крыма Сергей Аксёнов.

С докладом выступил председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов.

«Наша конференция даёт старт избирательной кампании, по итогам которой будут избраны крымские депутаты всех уровней: от сельских поселений до Государственного Совета Республики Крым. В этом соревновании за народное доверие мы должны не просто победить. Мы должны победить убедительно во всех смыслах этого слова, сохранив за партией «Единая Россия» бесспорное лидерство в Крыму», — сказал Константинов.

Форум проходит в рамках VIII Конференции Крымского отделения партии «Единая Россия».

 

 

Загрузить ещё