Меню
15:04, 06 ноября 2019

В Симферопольском районе завершается ремонт автомобильных дорог

 

В Симферопольском районе ремонтные работы автомобильных дорог близятся к завершению. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил заместитель главы администрации Симферопольского района Руслан Якубов.

По его информации, 36 дорог Симферопольского района вошли в число объектов, реализуемых в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

«Дорожники приступили к завершающему этапу ремонтных работ на ряде объектов Добровской долины, а также в поселке Школьное Симферопольского района. Так, в селе Пионерское по ул. Октябрьская, ул. Парниковая, ул. Набережная, селе Перевальное по ул. Полигонная, ул. Октябрьская и ул. Партизанская, по ул. Карла-Маркса, ул. Ленина, ул. Сумская, ул. Набережная в пгт. Гвардейское строительно-монтажные работы уже завершены. На сегодняшний день идет процесс приема объектов», — рассказал Якубов.

В пресс-службе администрации Симферопольского района напомнили, что 36 дорог Добровского, Гвардейского, Перовского, Чистенского, Мирновского и Школьненского сельских поселений вошли в число объектов, реализуемых в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На всех дорогах ведутся работы по ремонту дорожного полотна.

 

 

Загрузить ещё