Меню
14:56, 15 декабря 2017

В Совете Федерации РФ Крым поблагодарили за хорошую работу в рамках Года экологии

 

В Совете Федерации РФ оценили работу Республики Крым в сфере экологического просвещения в рамках Года экологии, сообщает пресс-служба Министерства экологии и природных ресурсов Крыма.

Заместитель министра экологии и природных ресурсов Республики Крым Наталия Сологуб поздравила с награждением в Совете Федерации РФ директора Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Эколого-биологический центр города Евпатории Республики Крым» Ольгу Яцкову.

В рамках торжественного мероприятия Ольга Яцкова награждена Благодарностью Председателя Совета Федерации РФ за активную работу по формированию экологической культуры в своем регионе, за активную популяризацию деятельности по сохранению природы родного края и рационального использования природных ресурсов, за большое количество проведенных эколого-просветительских мероприятий, за экологическое воспитание и образование детей.

Политик Валентина Матвиенко отметила, что в числе организаторов многочисленных мероприятий оказалось много неравнодушных, инициативных людей, которые понимают, что сохранить уникальные богатства России невозможно без воспитания экологической культуры, развития экологического образования и просвещения. Благодаря их усилиям удалось вовлечь в число юных экологов тысячи талантливых, любящих свой край детей.

 

 

Загрузить ещё