Меню
18:43, 28 мая 2015

В Судаке предпринимателей из Свердловской области познакомили с инвестиционными площадками региона

 

Предпринимателей из Екатеринбурга, Тюмени и Нижнего Новгорода познакомили с инвестиционным потенциалом Судака. Презентация инвестплощадок региона состоялась в рамках выездного совещание представителей сферы бизнеса Свердловской области и городского округа Судак в конференц-зале гранд отеля «Солдайя», сообщает отдел информации и общественных связей судакской администрации.

«Все присутствующие /предприниматели/ смогли познакомиться с инвестиционными площадками региона, узнать, какие проекты планируется осуществить на территории городского округа. Презентация вызвала интерес у свердловчан», — сообщили в администрации Судака.

Встреча прошла в  рамках подписанного, в январе 2015 года, соглашения о сотрудничестве, между Правительством Свердловской области и администрацией города Судака. В совещании приняли участие предприниматели из Екатеринбурга, Тюмени, Нижнего Новгорода и Судака, которые ведут свой бизнес в сфере строительства, сельского хозяйства, продаж (мебель, ювелирные изделия) и индустрии красоты. Пребывание делегации Свердловской области в Судаке рассчитано на несколько дней. 28 мая планируется посещение местных производственных предприятий, мебельных, ювелирных магазинов и салонов красоты.

 

 

Загрузить ещё