Меню
15:39, 05 января 2017

В Воронцовском дворце для детей проводят квест-приключение

 

Во время новогодних каникул Воронцовский дворец проводит квест-приключения для детей «Тайна хранителей парка». Об этом сообщает Туристический портал Крыма.

Квест составлен в духе старинных английских мифов – маленьких гостей ждет волшебный дворцовый парк, полный сказочных персонажей, головоломок и загадок.

По задумке авторов, квест начинается как обычная экскурсия, но внезапно перед детьми появляется и исчезает эльф. За эльфом выбегает библиотекарь, который рассказывает, что хитрое создание украло из научной библиотеки старинное заклинание, и просит детей помочь его вернуть. Тут и начинается приключение.

Отважным героям предстоит познакомиться с хранителями парка: Хранителем лесной чащи, феей Морганой, королем Падубом, Леди озера, разгадать головоломки, пройти испытания, и собрать воедино части одной отгадки, которая поможет им одолеть эльфа и спасти мир.
Квест рассчитан на группу от 15 до 20 человек, детей младшего школьного возраста, и проводится по предварительным заявкам. Группы сопровождают взрослые: по одному человеку на 10 детей. Маршрут квеста составлен в соответствии с экскурсионным маршрутом парка и безопасен.

 

 

Загрузить ещё