Меню

19:32, 22 июня 2026

В Ялте чествовали «золотых» юбиляров

Фото: Ялтинский городской отдел ЗАГС

Сотрудники Ялтинского отдела ЗАГС провели торжественную церемонию для супругов Никитиных, которые 12 июня 1976 года заключили брак, – юбиляры поставили подписи в Книге памятных дат и поделились секретами семейного счастья.

Анатолий Олегович и Татьяна Борисовна пришли на церемонию в окружении близких, взволнованные и счастливые, как и 50 лет назад. Главный специалист отдела Надежда Моисеенко вручила юбилярам памятный адрес от департамента ЗАГС, пишет "МК в Крыму".

Депутат Ялтинского городского совета Екатерина Дёмина поздравила пару и вручила памятный подарок.

История любви началась в 1974 году на дискотеке. Анатолий работал кондитером, Татьяна посвятила себя медицине. Их свадьба 12 июня 1976 года запомнилась не только радостью: во время обряда встречи с хлебом-солью у невесты слетело кольцо, но позже его вернули добрые люди.

За полвека супруги вырастили детей, у них двое внуков и правнучка. Сами они ценят друг в друге преданность, искренность, доброту и терпение.


Читайте новости Крыма первыми в нашем Telegram-канале и даже когда не работает мобильный интернет в национальном мессенджере MAX.