Меню
11:11, 16 декабря 2015

​В Ялте «на горячем» задержан вор, находящийся в состоянии наркотического опьянения

 

Сотрудники одела полиции №2 «Ливадийский» УМВД России по г.Ялта задержали на месте кражи из автомобиля вора, который находился в состоянии наркотического опьянения. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

Отдел полиции поступил звонок от местного жителя, который предотвратил кражу из личного автомобиля и задержал вора на месте преступления. Злоумышленник, используя слесарные инструменты, открыл автомобиль и попытался украсть из него находившуюся там технику: два ноутбука, магнитолу и видеокамеру. Владелец автомобиля пресек эти действия злоумышленника и задержал его до прибытия оперативно-следственной группы. 

Злоумышленником оказался местный житель 33 лет, при котором находился рюкзак со слесарными инструментами. Медицинское освидетельствование задержанного подтвердило подозрения полицейских – злоумышленник на момент совершения кражи находился в состоянии наркотического опьянения. 

В отношении гражданина возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ — кража. Ему грозит наказание от крупного штрафа — до лишения свободы на срок до двух лет.

 

 

Загрузить ещё