Меню
18:12, 18 сентября 2016

В Ялте на следующей неделе пройдёт энергетическая конференция

 

Министерство топлива и энергетики Республики Крым приглашает принять участие в Ялтинской энергетической конференции «Новая энергия – взгляд в будущее», которая состоится 21-23 сентября 2016 года в г. Ялте, сообщает Минтопэнерго РК.

В рамках Конференции планируется обсудить актуальные вопросы федеральной и региональной повестки, сформировать на основе открытого диалога представителей бизнеса и власти ряд рекомендаций по развитию регулирования, как отдельных сегментов, так и всей энергетической системы РФ, интеграции энергетики Крымского полуострова в ценовую зону оптового рынка электроэнергетики и мощности.

По результатам работы Конференции будет подготовлено обращение в адрес Правительства Российской Федерации, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и органов государственной власти субъектов Российской Федерации.

Организаторами Конференции выступают Министерство топлива и энергетики Республики Крым, Национальный союз энергосбережения, Администрация г. Ялты, а также Проект «Надежный партнер».

 

 

 

Загрузить ещё