Меню
10:03, 21 февраля 2017

В Ялте начала работу туристическая выставка «Крым. Сезон-2017»

 

21 февраля, в Ялте начала работу ежегодная межрегиональная выставка предприятий туриндустрии «Крым. Сезон-2017», передает корреспондент КИА.

Гостям выставки расскажут о зимних и летних возможностях отдыха в Крыму, особенностях работы мест размещения, привлечении инвестиций в развитие туристической сферы на полуострове.

В частности, пойдёт речь о внутреннем маркетинге — системе привлечения и удержания персонала, управлении качеством в индустрии гостеприимства, отельерам расскажут о сервисе и путях оптимизации затрат, стандартах качества и дисциплине труда.

Также запланирована презентация выездных деловых мероприятий от общественной организации «Комитет по курортно-туристической и выставочной деятельности в Крыму». Презентация бизнес-круиза по Волге на теплоходе «Афанасий Никитин» для профессионалов турбизнеса «Путями Екатерины Великой» и розыгрыш путёвки на него.

Общественная организация «Курортный Крым» проведёт круглый стол на тему «Защита социально-экономических прав трудящихся на достойный и качественный отдых, оздоровление и лечение в Крыму».

В рамках выставки также состоятся семинары и презентации туристических продуктов Крыма.

Среди гостей и участников выставки — представители исполнительной власти Республики, бизнес-консультанты, предприниматели и отельеры как полуострова так и материковой России.

Хотите всегда быть в курсе самых важных крымских событий? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

 

 

Загрузить ещё