Меню
17:25, 08 октября 2015

В Ялте проходит международный футбольный турнир «Кубок Федерации»

 

Футбольные команды правительств и законодательных собраний из шести регионов России выявят сильнейшего на международном турнире «Кубок Федерации» в Ялте. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Крымского футбольного союза (КФС).

«В турнире будут участвовать команды, разделенные на группы путём жеребьевки, проводимой мандатной комиссией в присутствии представителей команд. В первый день, 9 октября, пройдут игры в группах по круговой системе», — сообщили в КФС.

В КФС добавили, что согласно регламенту турнира, матчи будут длиться 25 минут (два тайма со сменой ворот без перерыва). Команды будут состоять из шести полевых игроков и вратаря. Две команды из каждой группы, набравшие большее количество очков, определят победителя турнира в очных встречах.

В этом году для участия в турнире в Ялту съедутся команды из Белгородской и Нижегородской областей, Санкт-Петербурга, республик Тыва и Крым, а также Севастополя.

Турнир «Кубок Федерации», который до этого проводился в Москве, состоится в Ялте уже во второй раз и является вторым этапом Международного сочинского турнира среди футбольных клубов парламентов и правительств, администраций областей и мэрий городов.

 

 

Загрузить ещё