Меню
09:51, 01 апреля 2019

В Ялте пройдет первый Международный фестиваль красоты и спорта «Спорткраса-2019»

 

2-6 апреля в Ялте пройдет первый Международный фестиваль красоты и спорта «Спорткраса-2019» среди девушек, занимающихся боевыми искусствами и силовыми видами спорта и имеющих высокие достижения международного уровня. Об этом сообщает управление информационной политики министерства внутренней политики, информации и связи РК.

Так, 4 апреля в День города Ялта участницы фестиваля Sportbeauty-2019 проведут спарринги и  мастер-класс для спортсменов из федераций карате, ММА.

«6 апреля на площадке Коннект-центра Ялты 17:00  пройдет финал фестиваля, на котором участницы будут соревноваться между  собой, демонстрируя национальные платья, художественные номера и  видеоролики», — пояснили в пресс-службе.

В пресс-службе уточнили, что фестиваль приурочен к празднованию Международного дня спорта на благо развития и мира (International Ту of Sport for Development and Реасе),  провозглашенного Генеральной Ассамблеей ООН и отмечаемого по всему миру 6 апреля.

В программе фестиваля примут участие 20 участниц из самых разных точек мира (Россия, США, Перу, Казахстан, Киргизия, Бразилия, Италия, Азербайджан, Дания, Марокко). Все они победители и призеры чемпионатов и первенств Мира, Европы в боевых искусствах и силовых видов спорта.

 

 

Загрузить ещё