Меню
14:55, 22 июня 2015

В Ялте раскрыто убийство 74-летнего мужчины, которого забили молотком, после чего забетонировали расчлененное тело на балконе жилого дома

 

Благодаря слаженной работе следователей и оперативных сотрудников полиции в Ялте в кратчайшие сроки удалось раскрыть преступление и задержать подозреваемого, которым оказался 26-летний мужчина. Об этом сообщила сегодня пресс-служба Главного мледуправления Следкома РФ по РК.

По данным оперативников, 19 июня 2015 года на балконе одной из квартир в Ялте было обнаружено тело 74-летнего местного жителя. По этому факту следственным отделом в Ялте Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе предварительного расследования было установлено, что ночью 11 июня 2015 года подозреваемый на почве личных неприязненных отношений нанес с целью убийства несколько ударов молотком по голове пожилого мужчины. От полученных травм потерпевший скончался. После чего подозреваемый при помощи пилы и ножа расчленил тело, замотал его фрагменты в полимерные пакеты, положил их в нишу балкона квартиры и забетонировал ее.

В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Выясняются все обстоятельства происшествия, расследование уголовного дела продолжается. 

 

 

Загрузить ещё