Меню
10:54, 25 апреля 2017

В Ялте сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

 

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии задержали ранее судимого гражданина, который украл товар из магазина бытовой техники в г. Ялте, сообщает пресс-служба Росгвардии.

На пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны г. Ялты вечером поступил сигнал «Тревога» с одного из охраняемых магазинов по продаже бытовой техники.

Установленные в торговом зале камеры видео наблюдения зафиксировали, как посетитель взял с витрины один из бытовых электроприборов и спрятал себе под куртку. После этого, не расплатившись за товар, неизвестный направился к выходу.

Оперативно прибыв на место происшествия, наряд группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии на выходе из торгового заведения задержал подозреваемого, который по версии сотрудников магазина, похитил товар.

В ходе личного досмотра под верхней одеждой 35-летнего ранее судимого за совершение имущественных преступлений жителя г. Ялты был обнаружен неоплаченный товар — многофункциональная машинка для стрижки волос популярной торговой марки. Ущерб составил около 4 тыс. рублей.

Задержанный доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Материалы переданы в орган предварительного расследования для принятия процессуального решения.

 

 

Загрузить ещё