Меню
18:18, 07 февраля 2017

В январе Севастополь улучшил показатели исполнения бюджета

 

В январе 2017 года Севастополь улучшил показатели исполнения бюджета по сравнению с предыдущим годом. Информацию о результатах кассового исполнения бюджета представил директор Департамента финансов Владимир Штоп на аппаратном совещании Правительства Севастополя, сообщает пресс-служба правительства города.

«Уточненный бюджет по расходам на 2017 год утвержден в сумме 34,6 млрд рублей. План на январь исполнен в сумме 606 млн рублей. При этом в 2016 году освоение средств составило 430 млн рублей. То есть в 2017 году темпы положительные по сравнению с аналогичным периодом прошлого года», – сообщил Владимир Штоп.

Наиболее высокие показатели исполнения бюджета в январе у Главного управления культуры, Управления ветеринарии, Департамента труда и соцзащиты, аппарата Законодательного Собрания, Департамента здравоохранения.

Самые низкие — у Департамента городского хозяйства, Департамента капитального строительства, Департамента аппарата губернатора, Управления по делам молодежи и спорта, Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Глава Севастополя Дмитрий Овсянников отметил необходимость увеличения темпов освоения бюджетных средств, выделяемых на реализацию госпрограмм.

 

 

Загрузить ещё