Меню
09:15, 06 апреля 2017

В этом году в Севастополе будет отремонтировано 10 дорог, — Овсянников

 

В Севастополе на этот год запланирован ремонт десяти автомобильных дорог. Об этом сообщил глава города Севастополя Дмитрий Овсянников после осмотра хода работ на транспортной развязке Святоникольской площади в Гагаринском районе, передает пресс-служба правительства Севастополя.

«На текущий год запланировано 10 дорог, подлежащих капитальному ремонту. В настоящий момент исполнители работают еще на двух участках: ул. Танкистов и подъезд к пляжу «Учкуевка». В течение недели подрядные организации приступят к ремонту остальных 7 объектов, заявленных в плане. Для обеспечения необходимого качества ремонт дорожной сети ведется под жестким контролем профильных ведомств», – сообщил Овсянников.

Глава города подчеркнул, что всего заключено 36 контрактов по объектам капитального ремонта на общую сумму более 667 млн рублей.

«В ближайшее время будет завершен капитальный ремонт по четырем «переходящим» с 2016 года объектам: ул. Богданова, ул. Ревякина, ул. Астана Кесаева и участок ул. Хрусталева, д. 131 – ул. Индустриальная. Еще по двум улицам – Серафимовича и дублеру проспекта Генерала Острякова – контракты с не справившимися подрядчиками расторгнуты, проводятся повторные конкурсы», — уточнил он.

 

 

Загрузить ещё