Меню
10:41, 02 февраля 2019

В Зимнем футбольном кубке КФС примут участие восемь команд

 

В ближайшее воскресенье, 3 февраля 2019 года, возьмет старт Открытый зимний Кубок Крымского футбольного союза. Об этом сообщает пресс-служба КФС.
В этом году участие в турнире принимают 8 команд (как профессиональные, так и любительские), которые были распределены на 2 группы. В группе «А» находятся: ФК «Севастополь», ПФК «Инкомспорт» (Ялта), ПФК «Кызылташ» (Бахчисарай) и ФК «Авангард-Инкомспорт» (Ялта). В группе «В» сыграют: ФК «ТСК-Таврия» (Симферополь), ФК «Крымтеплица» (Молодежное), ФК «Евпатория» и ФК «Черноморец» (Севастополь).
Базовым стадионом для команд из группы «А» станут поля спорткомплекса «Скиф» (Новопавловка, Бахчисарайский район), а для участников из группы «В» будут базовыми поля спортивного комплекса «Арена-Крым» в Евпатории.
Команды, занявшие первые и вторые места в группах, выходят в полуфиналы. В первом полуфинальном матче принимают участие команда, занявшая первое место в группе «А» (хозяин матча) и команда, занявшая второе место в группе «В». Во втором полуфинале сыграют команды занявшие первое место в группе «В» (хозяин матча) и второе место в группе «А». Полуфинальные поединки состоятся 16 февраля. Финальный матч зимнего Кубка запланирован на 20 февраля. В этот же день состоится встреча за третье место.
Отмечается, что Открытый зимний Кубок КФС проходит во время учебно-тренировочных сборов команд, поэтому места и время начала матчей могут меняться в ходе соревнования.

 

 

Загрузить ещё