Меню
09:54, 21 февраля 2018

Валерий Аксёнов возглавил правительственную комиссию по лицензированию деятельности по управлению многоэтажками

 

Глава Крыма Сергей Аксёнов подписал указ о создании, утверждении состава и положения о лицензионной комиссии по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами в Республике. Соответствующий документ опубликован на портале правительства.

«Создать лицензионную комиссию по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами в Республике Крым. <…> Назначить Аксёнова Валерия Николаевича председателем лицензионной комиссии по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами в Республике Крым», — говорится в документе.

Отметим, что помимо Валерия Аксёнова в комиссию входят заместитель председателя комитета Государственного Совета РК по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Ольга Виноградова, начальник Службы по экологическому и техническому надзору РК Павел Козлов, начальник инспекции по жилищному надзору РК, главный государственный жилищный инспектор РК Ирина Кодратюк, начальник юридического отдела автономной некоммерческой организации «ЖКХ Контроль РК» Вячеслав Мартынов, директор автономной некоммерческой организации «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров и др.

 

 

Загрузить ещё