Меню
16:08, 22 февраля 2017

Важно, что борьба с коррупцией происходит публично, — Константинов

 

Для правительства и для Крыма минувший год прошёл успешно, но это был не подарок с неба, а кропотливая, тяжёлая и эмоциональная работа. Об этом журналистам сегодня заявил председатель Госсовета РК Владимир Константинов, передаёт корреспондент КИА.

«Тяжелейшие кадровые перемены и сложности в кадровой работе сопровождали этот период. Тот объём задач, с которыми сталкивается наша Республика в период интеграции в Российскую Федерацию, он, конечно, колоссальный и не все структуры и чиновники с этим справляются», — сказал Константинов.

По словам спикера, важно, что борьба с проявлениями коррупции не просто ведётся, а происходит публично, формируется новое мнение у представителей власти.

«На долгие годы все будут знать, что если идёшь во власть, то надо идти работать, а не воровать», — добавил глава парламента.

В то же время, Константинов считает, ещё есть над чем работать: «У нас большие вопросы по эффективности местной власти».

«Есть большие претензии к некоторым регионам. Мы над этим работаем, чтобы коллеги усилили свою работу, увеличили эффективность. Судя по обращениям наших избирателей понимаем, что ещё есть над чем работать, даже в таких крупных городах как Керчь, Ялта, Симферополь», — сказал Константинов.

Как считает председатель Госсовета, 2017 год будет не менее интенсивным в плане работы, ведь очень многие проекты только выходят на стадию активной реализации, а объём инвестиций ещё не достиг своего пика.

Хотите всегда быть в курсе самых важных крымских событий? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

 

 

Загрузить ещё