Меню
09:06, 01 сентября 2016

Верьте в себя и любите свою страну, — Сергей Аксёнов напутствовал участников форума «Родная гавань»

 

В Раздольненском районе Крыма завершил свою работу первый окружной молодёжный форум «Родная гавань», передаёт корреспондент КИА.

В нём приняли участие молодые учёные, аспиранты, представители общественных и спортивных организаций, национально-культурных объединений в возрасте от 18 до 30 лет.

В завершающий день работы форума с его участниками встретился глава республики Крым Сергей Аксёнов, которому молодые активисты презентовали свои проекты.

«По окончании форума я буду готов просмотреть все без исключения проекты, которые обсуждаются на этих площадках», — пообещал Аксёнов и заверил, что все, у кого есть желание поработать в органах государственной власти, такую возможности получат, несмотря на то, что «сегодня это не самый лёгкий хлеб, но тем не менее — нужный стране».

Глава Крыма также пообещал форумчанам предоставить помощь в реализации их бизнес-идей и социальных проектов.

«Секрет успеха в жизни прост: ничего и никого не бойтесь. Верьте в себя, любите свою страну, и всё у вас получится», — подчеркнул Аксёнов, обращаясь к крымской молодёжи.

Окружной молодёжный форум «Родная гавань» прошёл на той же площадке, что и знаменитый форум «Таврида». При этом, помимо место проведения, эти два мероприятия почти ничто не объединяет, заверила корреспондента КИА пресс-секретарь форума Азалия Газеева.

«На «Тавриде» акцент сделан на творческие проекты, там собираются музыканты, художники, кинопродюсеры. Здесь же  — гражданско-политическая направленность», — отметила она.

В течение недели участники «Родной гавани» имели возможность встретиться с руководителями общественных организаций, депутатами Госдумы РФ, известными политиками.

 

 

Загрузить ещё