Меню
13:20, 31 августа 2016

Верю, что человек, находясь на самом дне, сможет добиться огромных высот, — рэпер Рома Жиган

 

Известный российский рэпер Рома Жиган поражён уровнем организации антинаркотического лагеря «Национального Антинаркотического Союза», который проводит свою смену в крымском посёлке Песчаное, и считает, что стоит поучиться силе воли таких людей, которые нашли в себе силы изменить свою жизнь, — передаёт КИА.

«Я познакомился с руководителем антинаркотического союза Никитой Лушниковым два года назад в Абхазии, когда он пригласил меня в аналогичный лагерь в Сочи. Я приехал и поразился уровнем проведённого мероприятия. Потом я посетил крымский лагерь и был поражён вдвойне. Сегодня я поражён втройне и уже не знаю чего ожидать в дальнейшем. Никита сам бывший наркоман, который «сидел» на серьёзной системе. Глядя на него, нужно брать пример и верить в то, что человек, находясь на самом дне, сможет добиться огромных высот. Спасибо ребятам за это», — отметил артист, исполнивший для гостей лагеря свои лучшие хиты.

Напомним, в селе Песчаное работает антинаркотический лагерь «Национального Антинаркотического Союза». Также в посёлке проводится 20-е выездное расширенное заседание Межфракционной депутатской рабочей группы по вопросам профилактики и комплексной реабилитации наркомании, ВИЧ-инфекции и других социально значимых заболеваний на тему «Формирование комплексной системы противодействия наркомании и алкоголизму в России».

 

 

Загрузить ещё