Меню
13:11, 07 ноября 2017

Вице-премьер Крыма поздравил правоохранителей с профессиональным праздником

 

Зампредседателя Совета министров Крыма Игорь Михайличенко поздравил работников органов внутренних дел с профессиональным праздником. Торжественное мероприятие прошло в Крымском филиале Краснодарского университета МВД России. Об этом сообщает пресс-служба правительства Республики Крым со ссылкой на Мининформ РК.

«Служба в органах внутренних дел для многих является символом безопасности граждан и государства в целом. Именно на вас возложена ответственность за сохранение законности и правопорядка. История органов внутренних дел регулярно пополняется примерами мужества, самоотверженности, беззаветной преданности Закону и Долгу», — обратился вице-премьер к студентам и работникам университета.

Игорь Михайличенко также выразил благодарность ветеранам МВД, которые прошли трудные испытания, сделав акцент на важности полученного ими опыта для передачи новому поколению.

Он пожелал всем сотрудникам правоохранительных органов здоровья, бодрости духа, счастья и благополучия. Также Михайличенко вручил награды и благодарности от Совета министров Крыма.

Каждый год 10 ноября в Российской Федерации отмечается профессиональный праздник, посвященный сотрудникам органов внутренних дел. Праздник установлен указом Президента РФ от 13 октября 2011 года.

ИА «КИА»

 

Загрузить ещё