Меню
11:07, 02 августа 2018

Выдача талонов в МФЦ Крыма будет прекращаться за полчаса до конца рабочего дня

 

Произошли изменения в системе выдачи талонов электронной очереди в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы».  Об этом сообщает пресс-служба МФЦ.

Крымчане смогут получить новую услугу в МФЦ: Подать документы для назначения ежемесячной выплаты в связи с рождением второго ребёнка

С 1 августа этого года выдача талонов системы управления электронной очередью на текущий рабочий день по государственным и муниципальным услугам приостанавливается за 30 минут до окончания рабочего дня центра. Выдача талонов системы управления электронной очередью на текущий рабочий день на получение результата государственных и муниципальных услуг приостанавливается за 10 минут до окончания рабочего дня многофункционального центра.

Эти изменения введены с целью совершенствования механизма предоставления государственных и муниципальных услуг через МФЦ, соблюдения времени приема заявителей в многофункциональном центре, расположенном на территории муниципального образования.

 

 

 

Загрузить ещё