Меню
16:45, 08 февраля 2017

Виновные в том, что асфальт укладывали в лужи при Аксёнове, уволены

 

Министерство транспорта Крыма провело служебное расследование по поводу укладки горячего асфальта в лужи в Белогорском районе, свидетелем чему стал глава Крыма Сергея Аксёнов. Об этом главе Республики сегодня в ходе совещания с главами муниципалитетов в формате видеоконференции доложил заместитель министра транспорта РК Александр Рыбак, передаёт корреспондент КИА.

«Выявлен факт нарушения технологического процесса при производстве ямочного ремонта на автодороге Белогорск — Льговское с 0 по 22 км. По итогам проведённого служебного расследования за нарушение технологии производства ямочного ремонта дорожный мастер Белогорского ДРСУ уволен, а главный инженер привлечён к дисциплинарной ответственности», — сказал Рыбак.

Также, по словам Рыбака, материалы служебного расследования направлены в Службу автомобильных дорог для применения штрафных санкций к подрядчику.

«Применяйте штрафные санкции в полном объёме, пусть на себе почувствуют, думают головой, прежде чем в лужу асфальт горячий высыпать», — сказал в свою очередь Аксёнов.

Как сообщало КИА, во вторник во время рабочей поездки в Белогорский район глава Крыма Сергей Аксёнов лично стал свидетелем ямочного ремонта, когда рабочие укладывали горячий асфальт прямо в лужи.

 

 

Загрузить ещё