Меню
13:23, 24 июля 2015

Власти Белогорского района занялись оформлением документов на отреставрированную мечеть в Синекаменке

 

В администрации Белогорского района прошло совещание по вопросу изготовления правоустанавливающих документов на отреставрированное культовое религиозное здание мечети, расположенной в селе Синекаменка. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Белогорского района.

По данным пресс-службы, совещание проходило под руководством заместителя главы администрации района Назима Юнусова при участии заместителя главы администрации Белогорского района Николая Дащенко, а также помощника прокурора Белогорского района, начальника отдела строительства и земельных вопросов ДУМК, главы администрации Земляничненского сельского поселения, заместителя главы администрации Земляничненского сельского поселения и др.

«По итогам совещания Земляничненскому сельскому поселению было дано поручение подготовить все необходимые документы, а также провести все мероприятия для решения вышеуказанного вопроса», — сообщили в пресс-службе, добавив, что представители администрации Белогорского района и ДУМК пообещали всячески содействовать в решении данного вопроса.
 

 

 

Загрузить ещё