Меню
13:23, 17 сентября 2018

Во время романтического пикника в виноградниках мужчина избил свою сожительницу до смерти

 

В Севастополе мужчина предстанет перед судом за избиение сожительницы до смерти. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Севастополю.

Так, завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя Нахимовского района, обвиняемого в причинении тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть человека.

«4 июля текущего года обвиняемый решил устроить для своей гражданской жены романтический пикник в виноградниках посёлка Голландия, однако потерпевшая употребила слишком много алкоголя, за что мужчина избил её, нанеся не менее 14 ударов руками и ногами в область головы и грудной клетки. От полученных телесных повреждений через непродолжительное время пострадавшая скончалась на месте», — рассказали в пресс-службе.

Изучением личности обвиняемого установлено, что в 2005 году он был судим в Украине за кражу, злоупотреблял спиртными напитками, не имел постоянной работы.

«Преступление раскрыто во взаимодействии с коллегами из уголовного розыска УМВД России по Севастополю. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», — уточнили в пресс-службе.

 

 

Загрузить ещё