Меню
14:45, 03 июня 2019

Во всех центрах «Мои Документы» Крыма появились новые услуги ФНС

 

С 1 июня во всех центрах «Мои Документы» Крыма в рамках пилотного проекта начали предоставляться новые услуги Федеральной налоговой службы. Об этом сообщает пресс-служба ГБУ РК «МФЦ».

«Теперь в каждом из наших центрах можно получить следующие федеральные услуги: Прием заявления физического лица о предоставлении налоговой льготы по транспортному налогу, земельному налогу, налогу на имущество физических лиц. Прием уведомления о выбранных объектах налогообложения, в отношении которых предоставляется налоговая льгота по налогу на имущество физических лиц. Прием сообщений о наличии объектов недвижимого имущества и (или) транспортных средствах, признаваемых объектами налогообложения по соответствующим налогам, уплачиваемым физическими лицами. Прием заявления о доступе к личному кабинету налогоплательщика для физических лиц. Прием заявления физического лица о постановке на учет в налоговом органе и выдача (повторная выдача) физическому лицу свидетельства о постановке на учет. Прием заявления о гибели или уничтожении объекта налогооблажения по налогу на имущество физических лиц», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что услуги доступны для физических лиц в центрах «Мои Документы» каждого региона республики и не предоставляются в центре «Мой бизнес».

 

 

Загрузить ещё