Меню
17:12, 04 декабря 2017

Воевавший за ополченцев ДНР американец снялся в фильме «Ночных волков» на горе Гасфорта

 

Американец Рассел Бентли, являющийся военнослужащим армии ДНР, продолжает путешествовать по Крымскому полуострову. Недавно он принял участие в съёмках фильма мотоклуба «Ночные волки» о российской истории. Об этом сообщает «Крым 24».

Бентли познакомился с лидером «Ночных волков» Александр Залдостановым у горы Госфорта и принял предложение о съёмках в новом фильме, главным символом которого стал Русский реактор – образ, показанный на последнем байк-шоу «Ночных волков».

«Такие фильмы помогают избежать искажений истории, которые сейчас происходят в США», — рассказал американец.

По словам Александра Залдостанова, снятый фильм является своего рода летописью русской судьбы на протяжении последнего века.

«Наш фильм – это история России, её подвиги, герои. Когда американцы в поисках правды поддерживают Россию, когда люди по велению своего сердца делают такие шаги, рискуя очень многим – это дорогого стоит. Значит, не всё потеряно», — сказал лидер русских байкеров.

«Ночные волки» планируют показать фильм в феврале 2018 года, приурочив его к началу событий Крымской весны. По словам Рассела Бентли, на полуострове он ещё раз убедился, что сделал правильный выбор, поддержав русских людей на Донбассе, куда он планирует в скором времени вернуться.

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё