17:23, 22 июня 2026
Волонтёры поздравили крымских медиков
«Профессия врача – одна из самых благородных и ответственных. Каждый день эти люди находятся на передовой, борясь за жизнь и здоровье пациентов. Такие акции – наш скромный способ сказать «спасибо» тем, кто дарит нам самое ценное», – сообщила руководитель Симферопольского местного отделения «Молодой Гвардии» Ева Прудникова.
В Евпатории молодогвардейцы поздравили работников скорой медицинской помощи. Ведь фельдшеры, врачи, водители скорой помощи – это люди, которые первыми приходят на помощь в самых сложных ситуациях. А в Керчи поблагодарили весь персонал ГБУЗ РК «Керченская больница №3».
Читайте новости Крыма первыми в нашем Telegram-канале и даже когда не работает мобильный интернет в национальном мессенджере MAX.


