Меню
16:27, 29 марта 2024

Волонтёры сплели «песочные» маскировочные сети по срочному запросу крымских бойцов

 

Жителям полуострова пришла срочная просьба на маскировочные сети от крымских бойцов с передовой. Молодёжное крыло Народного фронта совместно со студентами крымского колледжа питания и торговли, а также пенсионерам из Симферопольского района за неделю успешно сплели их.

Фото: Молодёжное крыло Народного фронта

«Каждый день на протяжении недели мы плели сети, чтобы как можно быстрее передать нашим бойцам на передовую. Каждый студент вкладывал свою душу и старался делать максимально качественно, чтобы маскировочные сети прослужили как можно дольше», — рассказал координатор Молодёжного крыла Народного фронта Александр Карданов.

А вторую часть сетей сплели наши пенсионерки из села Кизиловое Симферопольского района Крыма. Каждый день: молитва, песня и много метров маскировочной сети для крымских ребят на передовой. В каждой – народная любовь от людей всех возрастов. Некоторым из бабушек уже больше 80 лет!

На данный момент поступает много запросов по маскировочным сетям от крымских бойцов, потому что сезон и погода меняется и зимние сети становятся не актуальны. Сейчас делается упор на весенние, зелёные, песочные цвета, в зависимости от местонахождения позиций.

 

 

Загрузить ещё