Меню
13:26, 19 августа 2016

«Волшебство» за 28 миллионов. К сентябрю на улице Хрусталёва в Севастополе поменяют асфальт

 

Дорожные работы на улице Хрусталева продолжатся по завершению благоустройства транспортной развязки. Будет произведена замена асфальтового полотна на участке от Камышового шоссе до улицы Павла Силаева. В ходе заседания Правительства Севастополя одобрено заключение договора с акционерным обществом «Севастопольское управление дорожного хозяйства» на выполнение заключительных строительно-монтажных работ, сообщается на официальном сайте правительства Севастополя.

Напомним, что врио Губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников поручил закончить благоустройство «хрусталевской» развязки к 1 сентября, и строители намерены выдержать этот срок. Работы по замене дорожного покрытия на улице Хрусталева завершатся еще через две недели – к 15 сентября.

«Сумма контракта составляет 28 миллионов 330 тысяч рублей. Его обеспечение – 10%, авансовый платеж – 30%. Подрядчик в обязательном порядке выплачивает залоговую стоимость, которую он, в случае невыполнения обязательств в установленные сроки, потеряет», – сообщил об условиях договора и.о. директора Департамента городского хозяйства Андрей Демин.

По его словам, на участке от «хрусталевской» развязки до улицы Силаева планируется замена асфальтового покрытия с нанесением новой разметки и оборудованием пешеходных переходов. Это позволит обеспечить полноценную работу развязки.

 

 

 

Загрузить ещё