Меню
09:42, 16 мая 2019

Врачи и учителя в Бахчисарае будут получать на 10 тыс рублей больше, — горадминистрация

 

По инициативе главы администрации Бахчисарая Александра Трянова был запущен проект по оказанию финансовой поддержки новым специалистам в сфере образования и медицины. Об этом сообщает пресс-служба Бахчисарая.

«С целью ликвидации проблемы дефицита кадров главой администрации города была выдвинута инициатива по предоставлению финансовой помощи из бюджета администрации города Бахчисарая, в сумме порядка около 10 тыс руб., новым специалистам — врачам и учителям. Предоставление денежной выплаты специалистам будет осуществляться каждый месяц в виде надбавки к заработной плате на протяжении трех лет со дня вступления в должность», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что Бахчисарай стал первым городом в Республике Крым, реализующий проект финансовой поддержки молодых квалифицированных кадров в сфере образования и медицины.

«Данная программа осуществляется из бюджета городского поселения Бахчисарай. Иными словами, проект федерального уровня исполняется в нашем городе за счет собственных средств», — уточнили в пресс-службе

 

 

Загрузить ещё