17:05, 01 апреля 2021

Всероссийские соревнования по городошному спорту «Меткие биты» завершились в Евпатории

В Евпатории прошли Всероссийские соревнования по городошному спорту «Меткие биты»,  в соревнованиях приняли участие более 90 спортсменов из 10 регионов Российской Федерации. Об этом сообщила пресс-служба Минспорта Крыма.

Республику Крым достойно представили воспитанники ГБУ РК «Спортивной школы №6» из Ялты и Евпатории.

В возрастной категории 11-14 лет среди юношей серебряную медаль завоевал Владимир Романов, среди девушек бронзовая награда досталась Анжелине Жуманиязовой.

Также состоялось командное первенство, где в категории 11-14 лет среди юношей сборная в составе Владимира Романова, Дмитрия Каренгина, Вадима Дроздова и Дмитрия Баулина завоевала серебряные медали. А в категории 15-18 лет команда в составе Виталия Шаповалова, Егора Подобного, Артёма Каренгина и Ильи Некалова стала победителем турнира.