Меню
13:02, 09 сентября 2015

Второй Крымский энергетический форум «Крымская энергетика. Ренессанс и развитие» состоится в октябре этого года

 

1-2 октября в Ялте на базе отеля «Пальмира Палас» состоится второй Крымский энергетический форум «Крымская энергетика. Ренессанс и развитие». Об этом сообщает Министерство топлива и энергетики Крыма.

Программа мероприятия включает в себя рассмотрение стратегии развития топливно-энергетического комплекса полуострова и возможностей снижения энергоемкости в производственной и социальной сферах. Особое внимание организаторы планируют уделить вопросам энергосбережения и межрегионального сотрудничества в рамках модернизации и строительства новых объектов энергетики.

«Учитывая актуальность вопросов, и возможности Форума для продвижения технологий и на российский и зарубежные рынки приглашаем все заинтересованные организации принять участие в мероприятии», – отметили в ведомстве.

Организатором Форума выступает Министерство топлива и энергетики Крыма совместно с Торгово-промышленной палатой Крыма, Институтом проблем нефти и газа РАН, Институтом систем энергетики им. Л.А.Мелентьева СО РАН, Российским государственным университетом нефти и газа имени И.М. Губкина и Всероссийским институтом электрификации сельского хозяйства.

Первый Крымский энергетический форум «Крымская Энергетика. Ренессанс и развитие» стартовал в октябре 2014 года, где был продемонстрирован высокий уровень подготовки и проведения.

 

 

Загрузить ещё