Меню
19:01, 06 марта 2018

Второй этап конкурса «Лучший по профессии» среди работников ЖКХ прошёл в Евпатории

 

В Евпатории прошёл второй этап конкурса «Лучший по профессии». Дворники и уборщики территорий муниципальных предприятий и управляющих компаний продемонстрировали свои знания по технике безопасности, охране труда и должностным обязанностям. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации Евпатории.

Во второй тур конкурса прошли 14 участников.

«На подготовку ответов давалось 5 минут, но жюри поощряло дополнительными баллами смелость конкурсанта и ответ без подготовки. Члены жюри единодушно отметили очень хороший уровень знаний конкурсантов и особо выделили участников, которые давали развернутые ответы и могли привести примеры из собственного опыта», — говорится в сообщении пресс-службы.

Финальный этап конкурса состоится 14 марта. В нём примут участие 10 финалистов, набравших наибольшее количество голосов.

Отмечается, что все участники конкурса получат подарки, а победителю вручат главный приз – 20 тысяч рублей. За второе место предусмотрена награда в 15 тысяч рублей, а за третье – 10 тысяч, победители в номинациях получат по 6 тысяч рублей.

Конкурс «Лучший по профессии» среди работников ЖКХ уже 9-й год подряд проводится в Евпатории. В 2018 году было определено 10 номинаций: «Лучший по профессии», «Мастер своего дела», «Открытие года», «Талант, он и в Евпатории талант», «За волю к победе», «Мистер Безопасность», «Мистер Знание» и «Признание общественности».

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё