Меню
22:45, 14 марта 2017

Я во власти только потому, что ценю и дорожу оказанным мне Президентом и крымчанами доверием, — Аксёнов

 

Каждое должностное лицо преследует вопрос, а когда же его уволят. Об этом в авторской программе политолога Сергея Михеева «Серьёзный разговор» На телеканале «Первый Крымский» сказал глава Крыма Сергей Аксёнов.

«Сколько помню, и после возвращения нас на историческую Родину, о политиках разного уровня каждый месяц идут одни и те же разговоры. У всех есть недоброжелатели, также, как и у меня, особенно из числа тех, кто свои какие-то криминальные идеи реализовать на территории Республики Крым не могут, но прилагают к этому всевозможные усилия и запускают различные слухи», — сказал Аксёнов.

По словам главы Крыма, кадровые решения зависят не от этих людей, а со своей стороны отметил, что Президента страны Владимира Путина «не подводит, и не обманывает».

«Даже, если получается так, что какие-то мероприятия в срок не реализовываются, всякое бывает, но никогда не позволю себе обмануть руководство страны. Это знает и Президент, что никаких личных материальных целей я не преследую. Я во власти только потому, что ценю и дорожу тем доверием, которое мне оказали лидер страны и крымчане», — сказал Аксёнов.

 

 

 

Загрузить ещё