Меню
13:18, 13 июня 2018

Юные хоккеисты «Легиона» отпраздновали победу в первенстве Симферополя

 

Юные хоккеисты крымской столицы достойно завершили первенство Симферополя среди участников команд 2007-2010 года рождения. Об этом сообщает пресс-служба администрации Симферополя.

Глава администрации крымской столицы Игорь Лукашев поприветствовал участников турнира, поздравил их с завершением спортивного мероприятия, выразил признательность за активное участие в популяризации здорового образа жизни и занятий спортом, а также пожелал командам набраться сил и терпения, чтобы улучшить свои спортивные показатели на турнире в следующем году.

По итогам красочной и упорной борьбы волевую победу со счётом 6:5 удалось одержать команде «Легион».

Во время торжественной церемонии почётные гости вручили кубки, медали и грамоты победителям первенства.

«Проведение подобного турнира имеет очень большое значение для наших юных спортсменов как в части физического, так и общего развития. Сегодня мы увидели, что есть много талантливых юных хоккеистов, которые могут добиться в будущем большого успеха и прославить родной город. Это спортивное направление будет и дальше развиваться, а наши спортсмены должны быть всегда первыми!», — сказал Лукашев.

Глава администрации крымской столицы также добавил, что на сегодняшний день обсуждается вопрос по строительству нового современного ледового катка в крымской столице.

 

 

Загрузить ещё